Subasta 983T, Lote # 30
Mesa-consola. Siglo XX. En talla de madera. Con cubierta rectangular, fustes semicurvos y soportes tipo cabriolé. Decorada con esmalte dorado y venera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 85 x 126 x 46 cm. Estimado $3,000-4,000